Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Amtliche Bekanntmachungen

Nr. 64/2026 vom 17.06.2026

Sitzung des Kuratoriums der Förderstiftung des Kreises Steinburg am Donnerstag den 25.06.2026 um 16:30 Uhr

Raum: Regionales Berufsbildungszentrum,...

Nr. 63/2026 vom 17.06.2026

Sitzung des Kreistages am Donnerstag den 25.06.2026 um 17:00 Uhr Raum: Regionales Berufsbildungszentrum, Raum H002, Juliengardeweg 9, 25524 Itzehoe

...

Nr. 61/2026 vom 10.06.2026

Allgemeinverfügung zur Angliederung von Jagdbezirksflächen im Bereich der Gemeinde Breitenburg (Nordoe)

Nr. 60/2026 vom 09.06.2026

Sitzung des Hauptausschusses am Mittwoch, den 17.06.2026 um 17:00 Uhr Raum: Kreistagssaal, Viktoriastr. 16-18, 25524 Itzehoe

Nr. 59/2026 vom 09.06.2026

1. Änderung der Satzung über die Anerkennung der notwendigen Kosten für die Schülerbeförderung im Kreis Steinburg (Schülerbeförderungssatzung) vom...

Nr. 57/2026 vom 05.06.2026

Sitzung des Ausschusses für Finanzen am Dienstag den 16.06.2026 um 16:30 Uhr Raum: Historischer Kreistagssaal,

iktoriastr. 16-18, 25524 Itzehoe

Nr. 56/2026 vom 04.06.2026

Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft am Montag den 15.06.2026 um 17:30 Uhr Raum: Kreistagssaal, Viktoriastr. 16-18,

25524 Itzehoe

Nr. 54/2026 vom 03.06.2026

Sitzung des Bau- und Verkehrsausschusses am Donnerstag den 11.06.2026 um 16:30 Uhr

Raum: Kreistagssaal, Viktoriastr. 16-18, 25524 Itzehoe

 

Nr. 48/2026 vom 19.05.2026

Sitzung des Hauptausschusses am Mittwoch den 27.05.2026 um 17:00 Uhr Raum: Kreistagssaal, Viktoriastr. 16-18, 25524 Itzehoe

Nr. 47/2026 vom 28.04.2026

Bürgerbeteiligung gemäß EU-Richtlinie 2006/7/EG (Qualität der Badegewässer und deren Bewirtschaftung

Nach oben